Возможно ли подать заявление на выплату задолженности по алиментам при подаче заявления на лишение родительских прав?

• г. Иркутск

Могу ли я при подаче заявления на лишение родительских прав, подать заявление на выплату задолженности по алиментам? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если хотите лишить родительских прав, то сперва надо привлечь к административной, а затем уголовной ответсвенности. Тогда у вас будет основание для лишения родительских прав.