Как освободить мужа досрочно и какие документы для этого нужны?.
₽ VIP

• г. Новосибирск

Куда можно обратиться ходатайством мужа чтоб по раньше освободили. Какие нужны документы. У меня трое тетей несовершеннолетних их надо прокормить а я одна не могу. Пока получала декретные выживала а сейчас как это сказать побираюсь. Люди добрые помогают но когда то предел. А муж наш кормилец. Его осудили первый раз. Сейчас работает поощрения и благодарности. Осудили его 15.03.08 на пять лет строгого режима. ПО ч.3 ст.30 п.б ч.2 ст.228-1 УК РФ к пяти годам. Помогите пожалуйста куда обратиться. КАК МОЖНА ОСВОБОДИТЬСЯ ДОСРОЧНО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина

муж должен обратиться в администрацию учреждения по месту отбытия наказания.Документы конечно должны подготовить и предоставить вы.О наличии иждевенцев,о доходе семьи,о наличии места жительства мужа о его трудоустройстве и другие сведения которые подтвердят ваше х-во.Основания для удо посмотрите в ст.79 УК РФ