Последствия дачи машины в угон - грозит ли реальный срок и что делать, если нет свидетелей передачи?

• г. Архангельск

По пьяни друг дал свою машину, а на утро не вспомним подал в угон. Что грозит мне в данном случае?! Насколько реально уехать на зону, или можно обойтись условной?!

Свидетелей передачи не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Вполне реально не уехать туда, куда не хочется, примирение с другом вполне себе реально и дальнейшее прекращение дела за примирением. Кроме того, если мира не случится, то условка - обычный вариант наказания и даже штраф может быть.