Исполнительное производство по Кредиту - Необходимость возбуждения по месту жительства должника

• г. Новосибирск

Пожалкйста исполнительное производство должны возбуждать по месту жительства должника по кредиту или это необязательно? Русский стандарт судебный приказ и исполнительное производство озвучил смс но по месту жительства на меня долга нет и на сайте фссп также нет. Произошли нововведения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исполнительное производство возбуждается по месту прописки должника. Скорее всего вам просто запугивают. Всего вам хорошего.