Проблемы с газовым котлом - стоит ли потребовать его замены

• г. Астрахань

Фирма продала и установила газовый котел. Договор на обслуживание заключен на год. Через месяц котел стал отключаться. Два раза приходили мастера с этой фирмы и разводят руками. Имеем ли мы права поменять этот котел на другой?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать замену на новый, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями.