Обязательно ли оформлять договор на обслуживание газового котла?

• г. Рязань

Мы пользуемся газовым котлом уже 5 лет и за это время ниразу не оформляли договор на обслуживание газового котла. Сейчас вызываем мастера из Горгаза и гас заставляют платить за обслуживание за все 5 лет, имеют ли они право. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Нет не имею на это право. Пишите жалобу в прокуратуру.