Требование справки из Противопожарной Надзорной Документации (ПНД) по прежнему месту жительства при прописке менее 5 лет - законное или нет?

• г. Москва

Справку в ПНД не выдают, так как я прописан по новому месту жительства менее 5 лет и требуют принести справку из ПНД по прежнему месту жительства. Законно ли это? По новому месту жительства прописан более 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Да эти требования законны, запросите данную информацию с психоневрологического диспансера и вам ее предоставят без проблем.