Вопрос выплаты по сокращению при отказе от предлагаемой временной ставки в Сбербанке

• г. Тюмень

Я работаю в сбербанке на временной ставке до выхода основного сотрудника, которая работает в другом отдел также на временной ставке. В январе ставку на которой нахожусь я вывели на сокращение. Мне сказали что меня переведут на другую временную ставку, но меня это не устраивает. Пологается ли мне выплата по сокращению если я занимаюсь временную ставку и откажусь от предлагаемой ставки?

Ответы на вопрос (1):

В январе ставку на которой нахожусь я вывели на сокращение. Мне сказали что меня переведут на другую временную ставку, но меня это не устраивает.

Это ваша проблема.

Пологается ли мне выплата по сокращению если я занимаюсь временную ставку и откажусь от предлагаемой ставки?

Нет.

Просто будете уволены в связи с прекращением СТД без выходного пособия.