Мы жили в доме где живут одни пенсионеры и вряд-ли кто-то вспомнит меня через 7 лет, а квартиру где мы снимали давно продали.

• г. Екатеринбург

С 1991 по 1994 года я не была нигде прописана и жила со своей семьей на съемной квартире, в прватизации просят подтвердить мое место нахождения. Мы жили в доме где живут одни пенсионеры и вряд-ли кто-то вспомнит меня через 7 лет, а квартиру где мы снимали давно продали. Как я могу подтвердить? Я принесла справки с поликлиники где мои дети наблюдались, но этого оказалось недостаточно.

Неужели нет других вариантов? И мне надо отказатся от приватизации заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Борисовна, напишите заявление, что в данный период прописку не оформляли, проживали на съемных квартирах. Подтверждающие док-ты предоставить не представляется возможным, в связи с большим сроком.