У молодых ребенку 2 месяца мама по скорой попала в больницу как папе оформить больничный по уходу на время госпитализации мамы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить больничный лист на время госпитализации Матери, отцу необходимо обратиться в поликлинику, по месту жительства, а затем с больничным листом - в Отдел кадров, на предприятии.