Какие документы нужно предоставить в налоговую при уплате налога на имущество физлиц для инвалида с детства?

• г. Нижний Новгород

У меня одна квартира и какие документы приложить копии и заявить в налоговую. Мне пришло письмо от налоговой. О том что я должен уплачивать налог на имущество физлиц. Я сам инвалид с детства и имею справку ВТЭК бессрочно. Помогите предоставить документы.

Ответы на вопрос (1):

У меня одна квартира и какие документы приложить копии и заявить в налоговую. Мне пришло письмо от налоговой. О том что я должен уплачивать налог на имущество физлиц. Я сам инвалид с детства и имею справку ВТЭК бессрочноВозьмите все свои документы идите в свою налоговую и напишите заявление на льготы если они у вас в городе вам положены вот и все.