Возможно ли считать меня мошенницей, если я временно не могу выплачивать микрокредит?

• г. Курск

Являюсь ли я мошенницей если взяла микрокредит внесла 6 платежей, но на данный момент платить пока нет возможности. А то сотрудники запугивают именно ей и видут себя не коректно и без законно.

Ответы на вопрос (1):

Нет вас пугают это не мошенничество не бойтесь это гражданско правовые отношения.