Недостаточное отопление в сталинке - что делать, если температура в квартире +14 градусов и батареи едва тёплые

• г. Тула

Температура в квартире +14 градусов по Цельсию (дом многоквартирный, сталинская пятиэтажка), батареи едва тёплые. Звонки в УК, Администрацию города не помогают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, необходимо собирать подписи к примеру, или готовить сразу коллективный иск в суд, а также заявление в прокуратуру, Генеральную прокуратуру города Москвы, чтобы наверняка, в администрацию президента написать.