Назначение встречи с коллекторами эос и отсутствие уведомления о передаче долга - что делать?

• г. Москва

Звонят коллекторы эос, просят погашать кредит мин платёжами, дали данные личного кабинета где я могу смотреть продвижение по долгу, на вопрос где доказательства того, что мой долг передали, сказали могут назначить встречу в их офисе и там мне все объяснят. Как быть в этом случае? Банк о передаче долга меня не уведомил, по кредиту не плачу лет 5 и вот объявились. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Сказали могут назначить встречу в их офисе и там мне все объяснят. Как быть в этом случае? Банк о передаче долга меня не уведомил, по кредиту не плачу лет 5 и вот объявились. Что мне делать в данной ситуации?

Доброй ночи, на встречу ни в коем случае не идите, а то и грохнуть могут Вас. Вообще по идее уже срок давности мог истечь, смотря на какой срок был кредитный договор заключен. Необходимо для начала с документами ознакомиться, и если что подавать сразу в суд.