Может ли стоять личный транспорт сотрудника полиции под знаком 3.27,если знак стоит возле работы.

• г. Ярцево

Может ли стоять личный транспорт сотрудника полиции под знаком 3.27,если знак стоит возле работы.

Ответы на вопрос (1):

может, но это будет нарушение ПДД правила обязательные для всех участников дорожного движения, как для личного так и для служебного транспорта