Недостатки договора и возможность обращения в суд по вопросу неоплаты грузоперевозки

• г. Москва

Суть вопроса такова: я ИП по грузоперевозкам, одна машинка, наспех заключила договор - не указала дату заключения, точнее число и месяц, год стоит 2010. Фирма, которой я осуществила доставку, мне отказывается платить за услугу, не подписывает акт выполненых услуг, а на товарно-транспортной печать стоит. Могу ли я обратиться в суд, если не стоит число заключения договора и нет печати о сдачи-приеме товара. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Да, если можете доказать что услуга была оказана. При этом Вам сначала следует написать претензию Вашему контрагенту с требованием оплатить услугу. В случае получения отрицального ответа или неполучения ответа в определенный в претензии срок - обратиться в арбитражный суд.

С уважением,

Александра

Дату можно поставить, если конечно договор не заключался несколько лет назад.