Форма коллективного иска собственников многоквартирного дома к управляющей компании.

• г. Краснодар

Форма коллективного иска собственников многоквартирного дома к управляющей компании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. "Коллективных исков" не существует, это понятие из безграмотных сериалов. Есть исковые производства со множественностью на стороне истца. И, естественно, они составляются индивидуально, а не по "формам".

Доброго времени суток.

А коллективная претензия к данной управляющей компании от жильцов уже была, Андрей Леонидович?

Как таковых форм нет, каждое исковое требует индивидуального подхода.

Форма коллективного иска собственников многоквартирного дома к управляющей компании.

-

Это вопрос или утверждение?

Коллективных исков не существует.

Просто в иске к одному ответчику могут быть несколько истцов.