Хочу купить квартиру, но она заложена в банк, как мне быть? Как можно оформить данную квартиру на себя?

• г. Москва

Хочу купить квартиру, но она заложена в банк, как мне быть?

Как можно оформить данную квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Хочу купить квартиру, но она заложена в банк, как мне быть?

Как можно оформить данную квартиру на себя?

Если квартира заложена, то она находится под обременением, и с данной квартирой ничего сделать нельзя - продать невозможно до тех пор, пока не будет снято обременение.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить квартиру, которая заложена в банке, банк подал в суд на должника, хозяин квартиры хочет чтобы я выплатила задаток на сумму 9000 долларов, как мне поступить, посоветуйте пожалуйста.

Квартира заложена в банке осталось выплатить всего 5500$ я хочу ее купить мне предлагают внести задаток чтобы погасить задолженность как правильно ее оформить.

Хочу купить квартиру за 32 тыс, а она заложена микрокредитной организации на 22 тыс. как правильно переоформить на себя этот кредит, а остальное отдать продавцу.

Квартира была заложена банку, банк продал квартиру та торгах. Теперь новый собственник выселяет из квартиры. Как действует процесс принудительного выселения и как можно его затянуть и на сколько?

Покупаю квартиру в ипотеку, квартира заложена у продавца в банке. Разрешит ли мой банк покупать такую квартиру, так как на ней обременение и деньги моего банка надо переводить в банк продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я хочу купить квартиру точне поменятся на 3 комнатную а у меня двух комнатная он хочет чтоб я доплатил а у него квартира заложена как быть?

Хочу купить квартиру которая заложена в банке. В квартире прописаны 2 человека мать и сын. Мать законная домовладелица квартиры. Сын закладывает квартиру в банке и берёт кредит. Но сейчас нет возможности погашать кредит и они её собираются продавать. Так вот хотелось бы знать, что мне нужно знать и как обезопасить себя при покупке этой квартиры, какие они должны предоставить документы когда я погашу кредит на эту квартиру и нужно ли мне брать с них расписку, что они получают от меня деньги на погашения долга. Хотелось чтобы всё было оформлено юридически грамотно? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение