Как правильно переоформить кредит на себя и оплатить остаток за купленную квартиру

• г. Петропавловск

Хочу купить квартиру за 32 тыс, а она заложена микрокредитной организации на 22 тыс. как правильно переоформить на себя этот кредит, а остальное отдать продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Лучше вообще не покупать такую квартиру и поискать другой вариант.