Дочь продала дом матери и купила себе квартиру а сейчас мать выгоняет можно ли что нибудь сделать.

• г. Тюмень

Дочь продала дом матери и купила себе квартиру а сейчас мать выгоняет можно ли что нибудь сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если мать не была против продажи и квартира оформлена на дочь, то конечно может выгнать. НО если мать зарегистрирована в квартире, то дочь не имеет право выгонять мать.