Вопрос о суде - коммерческая кража в приморском районе, собственник прописан в выборгском

• г. Санкт-Петербург

В какой суд нужно обращаться, какого района?

Произошла кража имущества (дверей) из коммерческоро помещения, в момент съезда арендатора. Помещение находится в примрском районе, а собственник прописан в выборгском.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

По поводу кражи вам необходимо обращаться не в суд а в ближайшее отделение милиции с заявлением о краже.