Возможность повторной подачи заявления об алиментах при упущенной информации о инвалидности ребёнка и высчитывание процентной ставки

• г. Воронеж

Да у меня есть решение суда. Но я когда подавала заявление об алиментах. То не указывала что у меня ребёнок инвалид. Могу ли я повторно подать и какая процентная ставка будет высчитываться.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете подать иск об изменении размера алиментов на ребенка инвалида. В этом случае алименты исчисляются в твердой денежной сумме. Исходите из прожиточного минимума на детей установленного по Воронежской области.