Пропущена дата подачи заявления на подтверждение категории - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Дата окончания 1 квалификационной категории истекает 27 февраля. Заявление на подтверждение категории не было подано вовремя, т.е. до 27 декабря... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если Вы вовремя не подтвердите свою категорию, она аннулируется.

После этого: Вы должны будете либо подать заявление об аттестации в установленные сроки для присвоения первой категории, либо в общем порядке проходить аттестацию на подтверждение соответствия занимаемой должности. Всего доброго!