Как поступить в военное училище в РФ для гражданина Узбекистана- выпускника академического лицея?

• г. Москва

Мне 17 лет и я гражданин узбекистана хочу поступить в военное училище после окончания академического лицея. Что надо сделать чтоб поступить в военное училище в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Что надо сделать чтоб поступить в военное училище в РФ?

Здравствуйте нужно получить гражданство РФ, что бы поступить в военное училище.