Возможно ли восстановиться на заочном отделении другого вуза с академической справкой из предыдущего вуза?

• г. Москва

Учился в одном вузе на бюджете на дневном два года, отчислился по собственному желанию. Хочу восстановиться на заочном отделении другого вуза схожей направленности. Академическая справка первого вуза имеется. Возможно ли восстановиться с другом вузе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в течении пяти лет после отчисления. Порядок восстановления смотрите в Уставе ВУЗА (должен быть размещен на сайте ВУЗа).