Помял дверь авто? Что грозит за это?

• г. Хабаровск

Помял дверь авто? Что грозит за это?

Ответы на вопрос (4):

Помял дверь авто? Что грозит за это?

Если передвигаясь на авто, то это ДТП - вы скрылись. Если лопатой то повреждение чужого имущества, ждите повестки в суд.

А в суде что гразит? Ногой пнул и помял.

Здравствуйте, это зависит от размера причиненного ущерба. Возможно, и привлечение к уголовной ответственности по ч.1 ст.167 УК РФ. Если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то с вас взыщут сумму ущерба в судебном порядке.

Это зависит от причиненного ущерба. Уголовная статья наврят-ли будет, скорее всего административная, там штраф, оплата за ремонт. И то если дело до суда дойдет, мож сами договоритесь с хозяином.