Какое время имеется для регистрации по прибытии по миграционной карте в России?

• г. Пермь

В миграционной карте у меня стоит дата въезда 04.01.17 до кокого числа мне нужно встать на миграционный учёт, читаю гдето пишут в иечении 7 дней, где-то в течении 7 рабочих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На миграционный учет необходимо вставать в течении семи календарных дней. Говорящие о семи рабочих днях плохо знакомы с миграционным законодательством. Не пропускайте срок постановки на миграционный учет, это грозит привлечением к административной ответственности.