Моя история - 2009 г., авария, судебное решение и проблемы с взысканием морального ущерба

• г. Иркутск

В 2009 г меня с дочкой сбила машина, за рулём была женщина. Суд присудил ей выплатить моральный ущерб 760 тыс рубл. Тюк она не могла выплатить сумму единовременно, ей поставили на зарплату. 50% от зарплаты приходило мне на книжку. А в течении последних уже двух лет поступлений нет.

Пыталась позвонить приставам, но тел. которые указаны на документов не отвечают. Я живу в другом городе и возможности самой ездить туда нет.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ситуация как то сдвинулась в с места я вам советую на писать жалобу в Управление ФССП по вашей области на бездействие этих приставов На практике подобные жалобы достаточно часто помогают решать проблему.

Возможно изменились телефоны. В Интернете Вы сможете найти сведения о подразделении судебных приставов. Если не получится, тогда найдите Управление судебных приставов по субъекту РФ. Контакты точно будут указаны и все узнаете.