Как подать жалобу от пенсионера на действия должностных лиц органов ПФР по оказанию государственных услуг - адрес сайта и администрации президента для рассмотрения жалоб по пенсионному обеспечению

• г. Петровск-Забайкальский

Сайт или адрес сайта куда подать жалобу от пенсионера на действия должностных лиц органов ПФР по оказанию государственных услуг? Можно также сайт администрации президента, который занимается рассмотрением жалоб по пенсионному обеспечению!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

сайт администрации президента, который занимается рассмотрением жалоб по пенсионному обеспечению!

Пишите сразу на этом сайте http://letters.kremlin.ru