Необходимость повторного уведомления бывшего работодателя о переводе работника на другую должность

• г. Ульяновск

Являюсь кадровиком организации.

В настоящий момент у нас работает бывший госслужащий. При приеме на работу бывшему работодателю было направлено письмо о его приеме на работу.

Сейчас этот работник переводится на другую должность - нужно ли повторно уведомлять его бывшего работодателя об этом?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас этот работник переводится на другую должность - нужно ли повторно уведомлять его бывшего работодателя об этом?

ТК РФ требует уведомления лишь о приеме Поэтому повторно о переводе не требуется уведомлять бывшего рабтодателя.