Как расторгнуть кредитный договор, если банк является частью серой оффшорной структуры на Кирпе?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли расторгнуть кредитный договор с банком, если в этом договоре не указывается, что банк входит в некую серую оффшорную структуру, зарегистрированную на Кирпе, о чём я случайно узнал совсем недавно?

Ответы на вопрос (2):

"Возможно ли расторгнуть кредитный договор с банком, если в этом договоре не указывается, что банк входит в некую серую оффшорную структуру"
- расторгнуть договор можно, но по условиям именно этого договора а не по основаниям, которые вы написали-читайте договор.

Ну и где здесь основания для расторжения договора?

Смотрите ст. 450 ГК РФ.

Кроме того, на руках документы, подтверждающие вхождение банка в структуру и документы о том, что данная структура осуществляет деятельность нерегламентированную законом, у вас есть?