Место исполнения решения суда о взыскании долга по договору займа - куда должен быть направлен исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

Если суд вынес решение о взыскании долга по договору займа, суд из ижевска, я живу в нижнем новгороде, то исполнительный лист должен прийти в нижний новгород нашим приставам?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынес решение о взыскании долга по договору займа, суд из ижевска, я живу в нижнем новгороде, то исполнительный лист должен прийти в нижний новгород нашим приставам?

Испол. Лист предъявляется по месту жительства должника.

"исполнительный лист должен прийти в нижний новгород нашим приставам?"
- да, судебные пристава Ижевска, либо сам взыскатель обратятся к вашим судебным приставам.