Как оплачивается больничный по уходу за ребёнком, если половина его пришлась на выходные и праздничные дни? Спасибо.

• г. Ставрополь

Как оплачивается больничный по уходу за ребёнком, если половина его пришлась на выходные и праздничные дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Бэлла!

Оплата больничного в выходные и праздничные дни осуществляется так же как и в рабочие, все что Вам нужно знать, остальное дело бухгалтерии!