При экстрадиции гражданина РФ из Узбекистана, делает ли суд РФ? Или выходя из приговора Узбекистана оставляет такой же наказание?

• г. Казань

При экстрадиции гражданина РФ из Узбекистана, делает ли суд РФ? Или выходя из приговора Узбекистана оставляет такой же наказание?

Ответы на вопрос (1):

При экстрадиции гражданина РФ из Узбекистана, делает ли суд РФ? Или выходя из приговора Узбекистана оставляет такой же наказание?

Добрый день, Сафия! Во-первых, не экстрадиция, а депортация... Во-вторых, выносится районным судом соответствующее постановление... Смотрите ст. 18.8 КоАП РФ.