Что происходит с директором и его ответственностью при продаже 100% доли уставного капитала?

• г. Омск

В случае продажи доли (100%) уставного капитала, остается ли прежний директор директором, и отвечает ли он за деятельность организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Директор будет действовать до тех пор, пока Новым участником не будет принято решение о его смене на новое лицо.