Перенесение отпуска для Ветеранов БД после болезни - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в отпуске не оплачиваемом так как являюсь Ветераном БД., две недели проболел находясь в отпуске, отпуск переноситься или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Автоматом ничего не переносятся.

Нужно будет выйти на работу и написать заявление о продлении отпуска в связи болезнью, приложив при этом, подтверждающие, документы. В частности, больничный лист.

Нужно ссылаться на Федеральный закон N 5″О ветеранах».

Федеральный закон N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих».

Ст. 128 ТК РФ «Отпуск без оплаты труда» вот это главные нормативные акты.

Образец заявления можете прислать, и на кокой закон и статью я должен сослаться в заявлении?