Необходимость монтажа теплотрассы под землей на территории жилого комплекса - рассмотрение проблемы и возможные выходы

• г. Тюмень

На территории жилого комплекса проходит теплотрасса над землей. Дома начали строить после того, как проложили теплотрассу. Вопрос такой: есть ли смысл собирать петиции жильцам (а это три дома по 400 квартир), чтобы ее монтировали под землю? Парковки, построенные по проекту, находятся в 40 см от теплотрассы. Машины всегда стоят рядом с ней. Какой в данной ситуации возможен выход?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, необходимо начинать с письменного обращения к собственнику теплотрассы, в местную администрацию и к местному депутату. В зависимости от их ответов и планировать уже последующие действия.