Как узнать информацию о владельце и планах использования участка перед домом по адресу Москва, 4-й Новомихайловский проезд, 15?

• г. Москва

Есть желание купить квартиру в доме по адресу Москва 4-й Новомихайловский проезд, 15. Перед домом огороженная территория (как бы сквер) по которой проходит теплотрасс (сейчас ремонтируется). Вопрос - как узнать, кому принадлежит этот участок и что планируется строить на этой земле? Не хотелось бы получить в соседство многоэтажный дом окна в окна. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете узнать информацию в Росреестре

Обратитесь письменно в местную администрацию с подобным вопросом - является ли данная земля муниципальной (федеральной) собственностью и выдавалось ли разрешение на строительство многоэтажного дома на данном земельном участке!