Отсутствие премии за год работы - почему мне ее не начислили несмотря на отработанный год?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Светлана. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Я работала в детском саду воспитателем с 1 декабря 2015 по 1 декабря 2016.

30 декабря 2016 воспитателям бала выплачена премия за год, мне же не начислены, по слова заведующей т.к. я уже уволилась? Но я же отработала год?

Ответы на вопрос (1):

"..30 декабря 2016 воспитателям бала выплачена премия за год, мне же не начислены, по слова заведующей т.к. я уже уволилась? Но я же отработала год?" -премия не является обязательной выплатой, поэтому считайте, вам "не повезло"...