Входят ли в пед. стаж курсы повышения квалификации и больничные? Спасибо.

• г. Омск

Входят ли в пед. стаж курсы повышения квалификации и больничные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим, либо переведите вопрос в ВИП. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.