Ответственность за продление срока принятия наследства - кто будет ответчиком в суде?

• г. Тула

Кто будет ответчиком при подаче иска в суд на продление срока принятия наследства? Если можно-ответить на почту: aleksanova63@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! В данном случае ответчиками буду иные наследники, принявшие наследство, если имущество выморочное (то субъект РФ или муниципальное образование, чаще всего администрация города)