Как сдать документы по доверенности на паспорт и прописку - Федеральные законы и рекомендации
• г. Махачкала
Друзья пожалуйста можно ли сдать документы по доверенности на паспорт и на прописку по месту жительства. Подсажите Федеральные законы по которым можно получить ответ по данному вопросу.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
По доверенности нельзя совершить данные действия. Сдать заявление на получение паспорта Вы можете дистанционно, через сайт гос. услуг, а получать должны только сами. На регистрацию по месту жительства можно подать нотариальное заявление почтой.