Автомобиль егерь.

• г. Махачкала

Имеет ли право егерь инспектор отштрафовать обнаружив в автомобиле ружье без подстреленной дичи на теретории заказника?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право егерь инспектор оштрафовать обнаружив в автомобиле ружье без подстреленной дичи на территории заказника?

Имеет. Если это является нарушением Правил охоты. Ответственность за это предусмотрена ст. 8.37 КоАП РФ.