Имеет ли егерь право досматривать рыбаков если рыбалка проходит на территории заказника.

• г. Чита

Имее ли егерь право досматривать рыбаков если рыбалка проходит на территории заказника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Мельников, егерь имеет право досматривать рыбаков на территории заказника при их согласии или при наличии двух понятых под протокол.