Требуется разделить лицевой счет с братом в приватизированной квартире, так как он за нее не уплачивает.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно разделить оплату коммунальных платежей, написав заявление на имя управляющей компании, предоставив копию свидетельства о праве собственности. Если откажут, тогда обратиться в суд.