Договор оказания услуг транспортировки

• г. Санкт-Петербург

Заключается договор об оказании услуг транспортировки грузов.

Ответы на вопрос (1):

в данном договоре основное условие это сроки перевозки а именно доставки товара из пункта А в пункт Б но кроме договора транспортных услуг заключены другие договора к примеру предварительной купли-продажи в котором также оговорены сроки доставки!сами понимаете что это сделать не реально да и сторона откажется от подписания такого договора.