Может ли управляющая компания ограничить предоставление коммунальных услуг из-за задолженности в 73000 тысячи и пеней в 30000, при регулярных ежемесячных платежах и наличии малолетнего ребенка?

• г. Кемерово

У меня задолженность по кв.плате составляет 73000 тысячи, и пеня 30000. Может ли моя управляющая компания ограничить меня в предоставлении коммунальных услуг (эл.энергия, горячая вода, водоотведения), если я ежемесячно оплачиваю ком. услуги (при начислении 3500 тысяч, я оплачиваю 4500 тысячи), и в квартире прописан малолетний ребенок. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, коммунальные услуги могут быть приостановлены при задолженности более чем за 2 расчетных периода. Наличие ребенка роли не играет.