Права на квартиру в Москве - возможность получения жилья в Подмосковье, отдельно от отца

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос. Я прописан в Москве, уже 26 лет. Квартира аварийная, там не живу. Живет там отец с семьей. В Квартире Прописано 6 человек включая меня. Отношение с отцом не очень хорошие, не общаемся вообще. Я женат, детей нет. Вопрос: Могу ли я получить хоть какую то часть или квартиру в Москве в Подмосковье, отдельно от отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Кирилл!

1-я очередь - супруг, дети, родители;

2-я очередь - братья и сестры, дедушка и бабушка;

3-я очередь - дяди и тети;

4-я очередь - прадедушки и прабабушки;

5-я очередь - двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;

6-я очередь - двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;

7-я очередь - пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;

8-я очередь - нетрудоспособные иждивенцы.

Согласно очереди получите. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.