Как определить начало срока ограничения свободы после приговора - анализ статьи закона

• г. Казань

06.09.2016 г. состоялся суд и определил мне наказание 7 месяцев ограничения свободы. С какого времени начинается срок ограничения? С момента суда или с момента прибытия документов в органы которые ведут дальнейший надсмотр за осужденным. Лишения свободы у меня нет. На какую статью можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно решение суда там еще дается время на обжалование.