Оспаривание суммы кредита в суде - аргументы и возможности взыскания

• г. Оренбург

Мною был взят кредит 156 000 руб. - 15 000,00 руб. страховка, в мае 2014 года в Сбербанке. Всё оплачивала до января 2016 года. С января 2016 года не плачу по кредиту в Сбербанк. Сразу же уведомила банк письменно о невозможности исполнения своих обязательств (потеря работы) и просьбы подать на меня в суд. Только вчера получила Судебный приказ по иску Сбербанка на 159 375,39 рублей. Могу ли я оспорить что-то в суде потому, как платила полтора года, а они выставили сумму с 29.07.2014 по 06.09.2016? Тем более ранее оповещала банк? Сижу, пишу отмену.))

Судебный приказ от 29 декабря 2016, прислали вчера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть условия кредитного договора, согласно ним вы берете одну сумму но должны вернуть большую, нежели чем брали. Поэтому нужно смотреть расчеты банка и ваши фактические выплаты. На основании вами предоставленных сведений ответ на ваш вопрос в полном объеме дать невозможно.